Lot 50

Bague Pompadour en or jaune centrée d'un saphir rose ovale dans un entourage de diamants taille brillant, les attaches serties de brillants, poids total des diamants 1,8 ct environ. Poids brut : 7,7 g.

Estimation : 3 600 € à 4 000 €
Adjugé : 4 000 €