Lot 53

Bracelet "Jonc" ouvrant en or et argent, la partie supérieure sertie d'un diamant taille ancienne épaulé de lignes de roses couronnées en dégradé. Epoque XIX°. Poids brut : 14,53 g.

Estimation : 1 500 € à 1 600 €