Lot 58
MELLERIO DITS MELLER : Bracelet "Jonc" en or jaune gravé "Hors cest annel. N'ay d'amour" reprenant la devise de l'alliance de St Louis. Signé et numéroté 32486. Poids brut : 62,5 g.
Estimation : 2 000 € à 2 300 €