Lot 96

Bague carré en platine centrée d'un diamant coussin taille ancienne pesant 3,64 cts, couleur supposée G, pureté SI, entouré de diamants baguette et tapers disposés en jupe. Poids brut : 7,89 g. A BRISER

Estimation : 6 000 € à 10 000 €
Adjugé : 18 500 €