Lot 3

Deux petits VASES en bronze et émaux champlevés polychromes, l'un à décor floral, l'autre, couvert et avec anses, à décor de motifs archaïsants. Japon, vers 1920-1930.

Estimation : 120 € à 200 €
Adjugé : 120 €