Lot 51,1

VASE en porcelaine de forme balustre à décor polychrome tournant de scènes de bataille, deux anses latérales en d'applique. Chine, époque XIXème siècle. H. 29 cm. Léger éclat au col.

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 120 €