Lot 53,1
KAKEMONO à l'encre de Chine à décor d'un paysage avec pagodes et pecheur. Signé. Epoque XIXe siècle. 103 x 34 cm à vue.

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 650 €