Lot 64,1

CHINE. Groupe en porcelaine à décor polychrome d'un Bouddhai portant un chapelet et entouré de cinq enfants. Socle à la forme en bois sculpté de frises. H. 22 cm.

Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 350 €