Lot 69

Lot comprenant un SUJET en stéatite brune et beige, enfant tenant une fleur, debout sur un haut socle quadrangulaire, la base pouvant être sculptée en cachet, et un CHEVAL couché en bois laqué ocre. Chine, XXème siècle. H. 10 cm L. 17 cm.

Estimation : 200 € à 220 €