Lot 70,1

Paire de POTICHES de forme balustre en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux perchés dans des pivoiniers en fleurs. Travail européen, époque première moitié du XXème siècle. H. 45 cm.

Estimation : 300 € à 400 €