Lot 84

Lot comprenant une DEESSE du printemps et un petit Bouddha en sodalite, un PERSONNAGE féminin en malachite teintée, un VASE en verre imitant le quartz améthysé. Chine, XXème siècle. Petits accidents. H. 3,5 cm à 13 cm. Petits accidents.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 120 €