Lot 104

Paire de STATUETTES représentant un serviteur debout en terre cuite beige émaillée vert et ocre. Les têtes sont amovibles. H. 43 et 47 cm. Chine, dynastie des Ming (1368-1644). Restaurations d'usage.

Estimation : 400 € à 600 €