Lot 7

François-Auguste RAVIER (1814-1895) :"Arbre au couchant". Aquarelle et gouache sur papier. 19 x 15,5 cm (à vue). Au dos du papier, indication "Au Monts D'Or, l'automne". Beau cadre d'époque Louis XVI. OH

Estimation : 1 200 € à 1 500 €