Lot 21

A. MEUNIER (début du XXème). Paysages. 5 aquarelles sur papier dans un même encadrement. Une signée et datée en bas à droite. Chacune, à vue: 8,5 x 13,5 cm. OH

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 110 €