Lot 43
A. BOUILLIER (1867-1940): "Le Petit Âne". Huile sur panneau signée en bas à gauche. 27 x 34 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €