Lot 48

Emile NOIROT (1853-1924), Paysanne et sa chèvre près des gorges de la Loire, 1911. Pastel sur papier. Signé et daté en bas à gauche. A vue: 23,5 x 33,5 cm.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 700 €