Lot 54
Richard BRESSY (1906-1980). "La Route". Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 70,5 cm. OH
Estimation : 180 € à 220 €
Adjugé : 180 €
Estimation : 180 € à 220 €
Adjugé : 180 €