Lot 63

Florentin CHAUVET (1878-1958), Vieux saule à Saint-Aignan, 1950. Fusain et rehauts de gouache sur papier, signée en bas à droite. A vue 50 x 34,5 cm. Mouillures. OH

Estimation : 80 € à 100 €