Lot 79
Paulette GENET (1892-1983). Le Port. Gouache sur papier. Signée en bas à droite. 23x31 cm.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €