Lot 88

Charles SENARD (1878-1934). Coquillages et pichet. Huile sur toile sans châssis, signée en bas à droite. 50 x 60,5 cm. Porte au dos une étiquette de la Galerie des Archers, Lyon. Quelques éclats. OH

Estimation : 70 € à 100 €