Lot 109

Yves BRAYER (1907-1990), d'après. Le couronnement du Shah. Lithographie en couleurs, contresignée en bas à droite et numérotée 21/100. A vue 47 x 50 cm. Légères rousseurs. OH

Estimation : 60 € à 80 €