Lot 114

D'après Georges BRAQUE (1882-1963). "Vase de fleurs". Lithographie en couleurs, signée dans la planche, numérotée 315/400 en bas à gauche. 42 x 29 cm à vue. OH

Estimation : 70 € à 80 €