Lot 142

Jacques TRUPHEMUS(né en 1922), Intérieur de café, 1979. Dessin à la mine de plomb sur papier. Signé et daté en bas à droite. Annotations de couleurs manuscrites. 15 x 23,5 cm. Insolation. OH

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 1 100 €