Lot 27

CROIX en demi taille: Saint-Louis (manque une fleur de lys, accidents à l'émail), chevalier de la Légion d'honneur (TME), Saint-Ferdinand d'Espagne (accidents, manque une pommette).

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €