Lot 42

Petite PIPE en écume de mer à décor d'un personnage barbu en turban. Epoque XIXème siècle. Dans un écrin : "Au Cosmopolite, 23 Boulevard Poissonnière à Paris". H. 4,5 cm.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 80 €