Lot 77

Deux FLACONS A PARFUM en verre gravé dont un à bouchon en argent époque XIXe siècle et un flacon à parfum époque XVIIIe siècle. Joint un flacon en verre à pans. Accidents.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 70 €