Lot 108
SAUPOUDROIR en argent ciselé et ajouré de forme balustre, corps uni souligné de rais de perles. Style Louis XVI. H. 15cm, 143,5 g. Accident.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 70 €