Lot 109,1
BOUTON de type BRANDEBOURG en argent ciselé a décor de fleuron feuillagé. Paris, 1819-1838. M.O. : Louis BENOIT, spécialiste des petits objets. Avec une chaîne à anneaux. 17g. Infimes accidents.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 60 €