Lot 112

CUILLER APOSTOLIQUE en argent ciselé et fondu, large cuilleron uni terminé par un motif de pesronnage surmontant un chérubin, spatule torse terminée par un saint personnage en ronde-bosse. Travail probablement anglais de la fin du XVIIe siècle. 52,6 g.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €