Lot 114

Deux VINAIGRETTES en argent partiellement vermeillé, la première simulant une pochette, l'autre à décor floral au repoussé. Angleterre, époque XIXème siècle. 25,2 g. Une charnière intérieure incomplète.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 60 €