Lot 8

EPINGLE de cravate en or jaune ornée d'un buste d'homme en stéatite sculptée, agrémentée d'une chaînette reliée à une épingle en métal. Epoque XIXème siècle. Poids brut : 3,5 g. AC

Estimation : 30 € à 50 €