Lot 18

BRACELET semi-rigide en or jaune entièrement ciselé, orné d'une pierre verte de synthèse épaulée de deux opales cabochons serties clos. Charnières usées, restaurations. Petit renfort intérieur et cliquet en métal. Poids brut : 15,4g. A briser

Estimation : 250 € à 350 €