Lot 20
Important COLLIER en argent doré à motifs fixes et pampilles ornés d'émaux bressans polychromes et de pierres, le motif central monogrammé (M), quelques manques et petits accidents. Poids brut : 106,8g.
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 1 500 €