Lot 30

CHAINE giletière en or jaune composée de trois chaines maille palmier alternées de motifs niellés ornés de demi-perles (manque une) et terminée par un élément ajouré incomplet. Poids brut : 22,6g

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 360 €