Lot 32

Paire de DORMEUSES en or jaune à décor de volutes agrémentées de filets d'émail noir, quatre triples griffes retenant deux diamants taille ancienne pour un poids total d'environ 0,70ct. Poids brut : 4g. AC

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 650 €