Lot 37

PENDENTIF d'amour losange ouvrant en or jaune surmonté d'un noeud de ruban agrémenté d'une pierre, le dos et l'intérieur chiffré et daté. Poinçon tête de cheval. Poids : 7,4g

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 250 €