Lot 45
MONTRE de COL en or jaune entièrement ciselée à contour polylobé, cadran guilloché argenté à décor de volutes, chiffres romains, mouvement à remontoir avec clef jointe (bloqué). Epoque XIXème siècle. Poids brut : 25,2g
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 210 €