Lot 48

BROCHE ornée d'un camée sur calcédoine figurant un profil de femme à l'antique entouré d'un monture en or jaune ciselée d'une frise grecque. Poids brut : 24,8g. Pierre legerement fêlee.

Estimation : 300 € à 400 €