Lot 50

PENDENTIF orné d'un camée sur coquille serti sur une monture en or jaune ciselée et émaillée (quelques manques et accidents). L'anneau et la belière sont en métal. Poids brut : 2,8g AC

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €