Lot 52
BROCHE et PENDENTIF en or jaune émaillés et agrémentés de perles. Poids brut : 4,7 g.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €