Lot 56

OMEGA : boitier de montre en or jaune, cadran émaillé blanc chiffres arabes, trotteuse à 6h, accroches de bracelet en métal, remontoir cassé. Poids brut : 18,4g

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 100 €