Lot 58

BROCHE plaque en platine à décor géométrique entièrement pavée de diamants taille brillant et 8/8, agrémentée au centre d'un diamant demi-taille d'environ 0,20ct serti clos, ainsi que de quatre lignes de diamants baguettes. L'épingle est en or gris. Epoque Art déco. Poids brut : 20,7g

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 750 €