Lot 88

BAGUE en or jaune ornée au centre d'un rubis rond d'environ 3cts monté en serti griffes, épaulé de deux améthystes taille émeraude en serti clos. Pierre traitée. Poids brut : 11g

Estimation : 500 € à 700 €