Lot 89

Large BRACELET semi-rigide en or jaune composé dun motif central ajouré à décor végétal agrémenté d'une ligne de pierres d'imitation blanches monté sur trois chaines maille palmier, terminé par deux fermoirs cliquet permettant d'adapter la longueur. Poids brut : 66,3g

Estimation : 1 100 € à 1 300 €
Adjugé : 1 120 €