Lot 91

MONTRE ROYALE : montre bracelet de dame composé d'un cadran ovale en oeil de tigre (fêle), d'un boitier et d'une boucle ardillon godronnés en or jaune et d'un bracelet en croco usagé. Mouvement mécanique. Poids brut : 38,8 g.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 450 €