Lot 108

BAGUE en or gris et platine à décor de fleur et de feuillage composée d'un diamant demi-taille d'environ 0,50 ct, de diamants taille brillant et navette, agrémentée d'une ligne de diamants baguettes. Poids brut : 8,2 g.

Estimation : 1 200 € à 1 500 €