Lot 109

COLLIER maille palmier en or jaune orné au centre d'un diamant taille coussin d'environ 1,30 cts et de deux diamants taille ancienne d'environ 1,20 cts chacun, alternés de diamants taille ancienne et de rubis ronds. Poids brut : 10,9 g.

Estimation : 4 000 € à 6 000 €
Adjugé : 5 800 €