Lot 26

Nicolas LANCRET (1690-1743), suiveur de. Scène galante dans un parc avec Arlequin. Huile sur toile. 93 x 72cm. Beau cadre en bois doré (légers manques).

Estimation : 2 200 € à 2 500 €
Adjugé : 2 200 €