Lot 27
ECOLE FLAMANDE XVIIIème siècle. Paysage de cascades avec peintres. Huile sur toile. 42 x 33 cm.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 500 €
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 500 €