Lot 32

ECOLE FRANCAISE de la seconde moitié du XVIIIème siècle. Portrait de dame à la haute perruque. Pastel sur papier. 57 x 40cm. Taches et petits accidents.

Estimation : 230 € à 300 €
Adjugé : 450 €